FirmenphilosophieDas IMMOVISION TeamGeschichteLeistungen der IMMOVISION

WIR SIND FÜR SIE DA - DAS TEAM DER IMMOVISION
Alexander Ilieff
Geschäftsführender Gesellschafter
   
  Alexander Ilieff
  Geschäftsführender Gesellschafter

    a.ilieff@immo-vision.at
    +43(0)1/535 52 55
 
Markus Hruza
Facility Management
   
  Markus Hruza
  Facility Management

    m.hruza@immo-vision.at
    +43(0)1/535 52 55
    +43/676/535 53 53
Technische Hausverwaltung
Wohnungseigentum
Versicherung
Yvonne Melem
Rechnungswesen
   
  Yvonne Melem
  Rechnungswesen

    y.melem@immovision.at
    +43(0)1/535 52 55
Allgemeine Buchhaltung
Rechnungsprüfung
Allgemeiner Zahlungsverkehr
Steuerangelegenheiten
Christl Ilieff
Sekretariat
   
  Christl Ilieff
  Sekretariat

    c.ilieff@immo-vision.at
    +43(0)1/535 52 55
Sachbearbeiterin
Dora Bertalan
Rechnungswesen
   
  Dora Bertalan
  Rechnungswesen

    d.bertalan@immo-vision.at
    +43(0)1/535 52 55
Eigentümerabrechnungen
Steuererklärungen
Mahnwesen
Bianca Kornfeld
Sekretariat
   
  Bianca Kornfeld
  Sekretariat

    b.kornfeld@immo-vision.at
    +43(0)1/535 52 55
Versicherungsabwicklung
Terminkoordination
         
 
 © 2005-2017 IMMOVISION